BAD AU MONAS
FORZA BAM
badaumonas12@gmail.com

INFO CRENEAU

L'heure de la reprise a sonné pour les jeunes qui vont enfin pouvoir retrouver les terrains.
 
Voici l'organisation que nous allons mettre en place jusqu'au samedi 2 janvier en sachant que le créneau du samedi 26 décembre ne sera pas ouvert.
 
Samedi : Groupe 1 - 14h00 - 15h30
 
1 Alibert Mayran Axel
2 Angot Louise
3 Barrau-Enjalbert Judith
4 Burek Charline
5 Castan Mathéo
6 Charvet-André Florin
7 Costes Gaël
8 Douls Lubin
9 Jourda Lucas
10 Kasmayr Maylis
11 Lakane Sadjah
12 Loupias Thomas
13 Louvel Lîam
14 Maaza Evans
15 Mazenq Laurine
16 Mendel Sarah
17 Millérioux Raphaël
18 Peyrera Hugo
19 Sabathier Hugo
20 Saurin Lucas
21 Schultz Félicie
 
Samedi : Groupe 2 – 11h30 - 13h00
 
1 Armengaud Quentin
2 Armengaud Louison
3 Besombes Emilien
4 Bouloc Sam
5 Bousquet Alice
6 Estivals Samuel
7 Estivals Gatien
8 Gandon Madeg
9 Jacinto Jules
10 Kasmayr Romaric
11 Kasmayr Nathanaël
12 Kasmayr Eliott
13 Laurens Eva
14 Laurens Noa
15 Malié Léo
16 Masson Chloé
17 Millérioux Sarah
18 Millérioux Paul
19 Nunes Maxime
20 Pouget Antoine
21 Pourcel Sacha
22 Rueneuve Thibaut
23 Senezet Lauriane
24 Trouche Lisa
25 Trouche Clara
 
Le Lundi 17h30 – 19h30
 
1 Armengaud Quentin
2 Armengaud Louison
3 Besombes Emilien
4 Bouloc Sam
5 Bousquet Alice
6 Estivals Samuel
7 Estivals Gatien
8 Gandon Madeg
9 Jacinto Jules
10 Kasmayr Romaric
11 Kasmayr Nathanaël
12 Kasmayr Eliott
13 Laurens Eva
14 Laurens Noa
15 Malié Léo
16 Masson Chloé
17 Millérioux Sarah
18 Millérioux Paul
19 Nunes Maxime
20 Pouget Antoine
21 Pourcel Sacha
22 Rueneuve Thibaut
23 Senezet Lauriane
24 Trouche Lisa
25 Trouche Clara
 
Le mercredi 17h00 – 19h00
 
1 Alibert Mayran Axel
2 Angot Louise
3 Barrau-Enjalbert Judith
4 Burek Charline
5 Castan Mathéo
6 Charvet-André Florin
7 Costes Gaël
8 Douls Lubin
9 Jourda Lucas
10 Kasmayr Maylis
11 Lakane Sadjah
12 Loupias Thomas
13 Louvel Lîam
14 Maaza Evans
15 Mazenq Laurine
16 Mendel Sarah
17 Millérioux Raphaël
18 Peyrera Hugo
19 Sabathier Hugo
20 Saurin Lucas
21 Schultz Félicie
22 Armengaud Louison
23 Bousquet Alice
24 Estivals Gatien
25 Gandon Madeg
26 Jacinto Jules
27 Kasmayr Eliott
28 Laurens Eva
29 Laurens Noa
30 Millérioux Paul
31 Nunes Maxime
32 Pouget Antoine
33 Rueneuve Thibaut
34 Trouche Clara
 
A très vite sur les terrains.

Formulaire de contact

Besoin d'une information ou d'un renseignement, un mail et on vous répond.
*
*
*
Votre Message
*
* Champ obligatoire

envoyer